Линзы на месяц - Air Optix Aqua

Силикон-гидрогелевые линзы на месяц -  Air-Optix-Aqua. Идеальны для женщин использующих косметику.

Ежемесячные линзы Air Optix Aqua имеют очень высокую кислородную проницаемость благодаря материалу, из которого они произведены - силикон-гидрогель Lotrafilcon B. Он обеспечивает проницаемость О2 к роговице глаза в 5 раз выше чем у гидрогелевых линз.

Содержание:

  1. Непревзойденный комфорт
  2. Удобство и безопасность
  3. Как надевать контактные линзы Air Optix Aqua
  4. Как снимать контактные линзы Air Optix Aqua
  5. Недостатки
  6. Хранение

Эти линзы производства Alcon обеспечивают высокий комфорт в течение многих часов, а в некоторых случаях обеспечивают возможность постоянного ношения.

Непревзойденный комфорт

Air Optix изготовлены по эксклюзивной технологии SmartShield™: уникальный смачивающий компонент прикрепляется к поверхности линз, создавая защитный слой, который позволяет векам легко скользить по контактным линзам. Эта технология также помогает противодействовать сухости глаз и отложению бактерий.

Эти линзы особенно подходят для женщин, которые используют косметику. Благодаря особой плазменной обработке поверхности линз, Aqua отличаются высокой устойчивостью к раздражителям. Пыль и грязь постоянно накапливаются на контактных линзах. Air Optix каждый день остается чистым и увлажненным в течение длительного времени для здоровья Ваших глаз.

Линзы предназначены для ежедневного ношения, поэтому они должны быть сняты и погружены в соответствующий раствор в конце дня. При таком режиме, линзы необходимо заменять на новые каждые 30 дней. Линзы Air Optix Aqua возможно носить в пролонгированном режиме, (непрерывно 7 дней / 6 ночей, не снимая) однако, такой режим необходимо выбирать только после консультации с вашим врачом офтальмологом, чтобы избежать серьезных проблем со зрением.

Удобство и безопасность

Силиконовый гидрогель - это тип нового концептуального материала, который обеспечивает высокую подачу кислорода и исключительный уровень комфорта в течение дня. Кроме того, поверхность контактной линзы тонкая и всегда увлажненная, с отличной устойчивостью к бактериальным отложениям. Оптимальное решение для тех, кто нуждается в длительном ежедневном комфорте!

Air Optix Aqua имеет оттенок для лучшей видимости, который поможет вам легче обращаться с линзами, когда вы их носите, и легче находить их, если они вдруг упадут.

Как надевать контактные линзы Air Optics Aqua

Как снимать контактные линзы  Air Optix Aqua

Недостатки

Недостатки у данных линз скорее индивидуальны. В зависимости от режима использования или состояния роговицы, индивидуальных особенностей организма, может ощущаться дискомфорт, а также сухость. В таких случаях для более комфортного ношения мы рекомендуем увлажняющие капли Систейн УЛЬТРА.

Хранение линз

Для хранения и обработки линз Air Optix Aqua (как и для всех остальных «дышащих» линз) больше подходят пероксидные системы AoSept plus, One Step.

Может понравится